• 0
  • 0
  • 0
  • «Мемфис» прервал победную серию «Лейкерс», «Хьюстон» в овертайме переиграл «Бостон»

«Мемфис» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА уверенно обыграл «Лейкерс» — 105:88 (29:25, 29:21, 28:20, 19:22).

«Озерники» уступили впервые за восемь встреч. Самым результативным игроком стал защитник хозяев Джа Морант, оформивший дабл-дабл из 27 очков и 14 передач.

«Мемфис» (29-31) занимает восьмое место в Западной конференции, «Лейкерс» (45-13) идет на первом месте.

В другом матче дня «Бостон» уступил в овертайме «Хьюстону» со счетом 110:111 ОТ (28:19, 28:26, 22:36, 26:23, 6:7).

Самым результативным игроком матча с 41 очком стал разыгрывающий «Рокетс» Рассел Уэстбрук. Лидер «Хьюстона» Джеймс Харден набрал 21 очко.

У «Селтикс» больше всех набрал Джейсон Тейтум, оформивший дабл-дабл из 32 очков и 13 поборов.

«Бостон» (41-18) идет третьим на Востоке, «Хьюстон» (39-20) — четвертый в Западной конференции.