• 0
  • 0
  • 0
  • «Мемфис» обыграл «Сан-Антонио», четвертое подряд поражение «Голден Стэйт»

В матче игрового дня регулярного сезона НБА «Голден Стэйт» потерпел четвертое поражение подряд, проиграв на домашнем паркете «Оклахома-Сити» — 123:95 (23:18, 37:28, 27:33, 36:16).

Самым результативным в составе «Оклахомы-Сити» стал Деннис Шредер, в активе которого 32 очка. У «Голден Стэйт» 27 очков на счету Кевина Дюранта. Он же сделал 14 подборов.

Стоит отметить, что игроки хозяев Стивен Карри и Дрэймонд Грин в этой встрече участие не принимали.

«Голден Стэйт» (12-7) идет пятым в Западной конференции, «Оклахома-Сити» (11-6) — четвертый там же.

В другом матче игрового дня регулярного сезона НБА «Сан-Антонио» потерпел пятое поражение в шести играх, уступив дома «Мемфису» — 103:104 (32:30, 27:31, 18:20, 26:23).

Самым результативным игроком встречи стал защитник победителей Майк Конли, набравший 30 очков. Дабл-дабл из 20 очков и 10 подборов в активе центрового Марка Газоля. В составе «Спёрс» 24 очка набрал Демар Дерозан.

«Сан-Антонио» (8-9) — 11-й на Западе, «Мемфис» (12-5) — лидер этой конференции.