Защитник «Химок» Томас Келати поделился ожиданиями от домашнего матча против французского «Шоле» в Кубке Европы.
«Встреча с французами будет очень важной для нас, ведь в случае победы мы гарантированно занимаем первое место в своей группе. «Шоле» – хорошая, крепкая команда, но ей понадобится удача, чтобы обыграть «Химки» и побороться за второе место в квартете B.
Думаю, соперник сыграет агрессивно. Игра во Франции была самой тяжелой, поскольку она была первой для нас, но было приятно начать с победы. Теперь мы знаем, как играет «Шоле», но, на мой взгляд, фаворитами являются все же «Химки». Хочу сказать пару хороших слов в адрес Козье, он отличный игрок, хороший снайпер, лидер команды. Именно на нем нужно сосредоточить свое внимание», - приводит слова баскетболиста официальный сайт подмосковного клуба.