26 января «Реал Сосьедад» примет «Мальорку» в рамках 21 тура испанской Примеры. Команды сыграют на «Реале Сегурос» в Сан-Себастьяне. Начало в 20:30 по московскому времени.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» проводит хороший сезон.  Команда находится в верхней части таблицы.  На счету у нее 31 очко и всего в 3 пунктах «Валенсия», которая занимает 5 место в зоне еврокубков.

22 января «бело-голубые» выиграли у «Эспаньола» в рамках 1/16 финала Кубка Испании.  Счет в матче составил 2:0 в пользу первых.  Перед этим на выезде команда проиграла «Бетису» в Примере со счетом 3:0.

Календарь и таблица испанской Примеры

Кстати, «королевский» уступил в двух последних играх чемпионата.  Еще одним обидчиком сан-себастьянцев стал «Вильярреал» (1:2).

Отметим, что «Реал Сосьедад» лишь на 16 месте по статистике домашних выступлений.

«Мальорка»

«Мальорка» близка к зоне вылета.  У команды 18 очков.  Всего в двух пунктах «Сельта» (18 позиция).

«Киноварные» хуже всех играют на выезде.  У них не было ни одной победы в 9 матчах Примеры — одна ничья и 8 поражений.

Среди недели «Мальорка» проиграла «Сарагосе» в Кубке со счетом 3:1.  Однако перед этим команда разгромила «Валенсию» (4:1).  Это была единственная победа гостей с начала ноября.

Отметим, что «островитяне» больше всех пропускают в чужих стенах.  На счету коллектива 22 пропущенных мяча.

Прогноз

«Реал Сосьедад» «всухую» выиграл два последних очных матча против «Мальорки» 0:1 и 3:0.

В этот раз все может повториться, поскольку «красно-черные» отвратительно играют в гостях, проиграв 8 из 9 поединков.  Да и в Сан-Себастьяне команда не побеждала с 2003 года.

Коэффициенты на поединок такие: 1.48 и 6.60 на победу, 4.80 предлагают на ничью.

1.67«Реал Сосьедад» первым забьет два голаСтавка на матч #1Поставить
Ставка в размере 1000  с коэффициентом 1.67 на матч «Реал Сосьедад» — «Мальорка»  позволит вывести на карту выигрыш 670₽, общая выплата — 1670₽

Полагаем, что у «сине-белых» больше шансов на успех.  Гости много пропускают на выезде.  Так что наш вариант — «Реал Сосьедад» первым забьет два гола.  Коэфф составляет 1.67.