Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова поведала о том, что ради участия в Кубке Федерации была вынуждена отказаться от турнира на Бали.

«К сожалению, пришлось сняться с чемпионата на Бали ради финала Кубка Федерации в Москве 5 – 6 ноября.

Очень грустно, что приходится пропускать турнир на Бали, в прошлом году там было замечательно. Но Кубок Федерации – это приоритет для меня!» – написала Павлюченкова на своей странице в Facebook