Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась своим мнением относительно проигранного финала Открытого чемпионата США австралийке Саманте Стосур.

«Могу сказать, что я чувствовала себя более уставшей, чем ожидала, но искать оправдания своего поражения не буду.  Отдаю должное игре Саманте.  Она провела великолепный матч.  Не думаю, что я могла, что-то противопоставить сегодня.  Могу точно сказать, что двигалась я недостаточно быстро.

Последние 14 месяцев были очень сложные для меня.  Откровенно говоря полгода назад я и представить не могла, что буду играть на Открытом чемпионате США, а семь недель назад о финале даже и не думала.  Теперь я полностью здорова и готова к новым сражениями», - цитирует Серену официальный сайт WTA.