ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Зайцева поблагодарила всю страну

    Российская биатлонистка Ольга Зайцева поделилась своими эмоциями после выступления в женской эстафете на Олимпийских играх в Сочи.

    Фотогалерея: Золото украинок и серебро россиянок в биатлонной эстафете

    «Счастлива, рада, благодарна, довольна – вот мои эмоции. Это была желанная медаль для всей нашей команды. Все переживали и хотели ее завоевать. Мы сделали это. Я рада за всех. Думаю, сейчас у всех может быть будет покой на душе какое-то время. Рада, что мы доставили такое удовольствие для всех. Спасибо тем, кто верил и поддерживал.

    Эта медаль заработана у нас в России на наших Олимпийских играх в шикарном эстафетном составе. Она классная – эта медаль. Каждая награда заработана через что-то. Просто так они не даются. Я считаю, что когда медаль вызывает слезы – это самая дорогая медаль, она того стоит.

    Сегодня болели за нас очень громко. Сегодня, как и раньше на трассе не было слышно тренеров, и из-за этого ощущала прямо-таки эту звуковую волну. Даже на стрельбище она нам кричали, а других девчонок из иностранных команд поддерживали не так. Думаю, это тоже сыграло большую роль.

    Сюда приехало очень много людей, моих знакомых, включая первых тренеров. Из родственников здесь присутствуют две мои сестры, сын. Они меня поддерживают. Думаю, что сын сейчас скачет, потому что у мамы наконец-то есть медаль. Всем хочу сказать спасибо и передаю привет.

    Рада, что мы доставили удовольствие всем. Благодарна всем, кто меня поддерживал в этот трудный год, летом меня защищал и защищает моего ребенка, СБР, Министерству спорта и всем, кто мне помогал. Спасибо всей стране», — приводит слова Зайцевой «Спорт-Экспресс».

    В центре внимания