ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Романова: Отец на радостях устроит фейерверк какой-нибудь

    Биатлонистка Яна Романова поделилась впечатлениями после того, как завоевала в составе сборной России серебряную медаль Олимпийских игр в эстафете 4х6 км.

    «Конечно, есть критика неудачных выступлений, но мы стараемся не обращать внимания на это.

    Концентрируемся на своей работе, общаемся с болельщиками, которые здесь нас приветствуют и поддерживают. Спасибо им огромное. Их поддержка действительно важна.

    Даже после неудачных гонок они с нами общались и говорили о том, что ждут и верят. Все наши близкие и те, кто когда-то вкладывал свой труд в нас, внесли свою лепту в этот результат.

    Всегда есть люди, которые негативно относятся к нам. Наверное, они тоже по-своему вносят свой вклад. Но сейчас я думаю не об этом, а о тех, кто действительно поддерживал и верил в нас. Их очень много, и сейчас телефон уже разрывается.

    Знаю, что очень многие люди счастливы. Представляю, что Курган сейчас вообще может взорваться – я знаю своего отца, он там сейчас может какой-нибудь фейерверк устроить. Так что берегитесь, курганцы! (Смеется.)

    Это действительно очень тяжелый долгий путь в спорте. Каждый спортсмен знает, о чем я говорю, и поддержит меня в этом. Меня переполняет счастье.

    Конечно, очень приятно было в последний день соревнований на домашней Олимпиаде сделать то, о чем мы мечтали», — приводит слова спортсменки .

    В центре внимания