Нападающий сборной России Владимир Тарасенко признался, что очень разочарован после поражения от Финляндии (1:3) в четвертьфинале Олимпиады в Сочи.

Владимир Тарасенко
Владимир Тарасенко Getty Images

«Очень разочарованы. Мы упустили наш шанс, хотели выиграть здесь что-нибудь. Сказать особо нечего сейчас.

Чувствую опустошение. Не знаю, в чем ошибка. Очень обидно проиграть в таком важном турнире. Все, сказать больше действительно нечего», – приводит слова Тарасенко .