• 0
  • 0
  • 0
  • Канарейкин ждет, когда же заработает связка Малкин – Овечкин

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал итог матча Россия – Норвегия (4:0) в 1/8 финала олимпийского турнира.

«Команда сыграла рационально, на результат и выполнила все, что наметила. Даже если бы Радулов не забил этот курьезный гол, наша команда все равно бы победила.

А в хоккее помимо мастерства и самоотдачи есть еще и везение. Но уже со второго периода было видно, что наши планомерно додавливали соперника.

Все закономерно. Любая шайба, и "мусорная" и суперкрасивая в таких матчах важна. Особенно если она первая.

Дацюк здорово ведет игру, надеюсь, что заработает связка Малкин – Овечкин. Спрогнозировать исход четвертьфинала не возьмусь, но надеюсь, что сборная покажет в нем свой лучший хоккей», — приводит слова Караейкина «Советский спорт».