ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 1
  • Плющенко отправится на обследование в Израиль

    Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что боли в спине до сих пор дают о себе знать и после 25 февраля он отправится на обследование в Израиль.

    На Олимпиаде в Сочи Плющенко помог сборной России выиграть золото в командном турнире. Выступить в мужского одиночном турнире 31-летний фигурист не смог выступить из-за повреждения спины.

    «После 25 февраля я возвращаюсь в клинику Израиля, где меня оперировали. Пройду медицинский осмотр. Я никому не говорил, но в течение года спина меня беспокоила, и все время я вынужден был выступать на обезболивающих препаратах. Надеюсь, что обойдусь без очередной операции, но, судя по тому, что происходит сейчас, мне необходимо пройти обследование и курс лечения.

    В связи с этим, что касается запланированных шоу, то сейчас для меня самое главное – это восстановить здоровье. Шоу мы не отменяем, я буду кататься. Просто пересмотрим и перенесем на более поздние даты запланированные выступления. Как только восстановлюсь, так и будем выступать», – приводит слова Плющенко официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

    В центре внимания