• 0
  • 0
  • 0
  • Матч против США забрал у сборной России много сил, заявил Дацюк

Капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал победу над Словакией (1:0 Б) в матче третьего тура группового этапа олимпийского турнира в Сочи.

LiveSport.Ru вел онлайн-трансляцию матча

«Вчера был очень эмоциональный матч, который забрал много сил, поэтому сегодня мы начали игру довольно слабо. С первых минут действовали медленно, "подняться" получилось только в третьем периоде. Вроде бы поймали свою игру, но не использовали свои моменты.

Не хватило, наверное, светлой головы. Также не хватило спокойствия, холодного сердца. Очень эмоциональный был матч вчера, сегодня все хотели забить и принимали неправильные решения.

Предполагали, что словаки будут отсиживаться в защите и ловить нас на контратаках», — приводит слова Дацюка «Спорт-Экспресс».