ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Белов назвал Колонью самым сильным лыжником в мире

    Российский лыжник Евгений Белов, занявший сегодня 25-е место в гонке на 15 километров классическим стилем, поделился своими эмоциями.

    LiveSport.Ru вел онлайн-трансляцию соревнований

    «Сегодня я хотел разложить все силы по трассе, от начала и до конца. Но увидел, как ко мне сзади постепенно приближается Дмитрий Япаров. В тот момент я понял, что ход у меня не такой быстрый, как нужно.

    Вообще, сегодня была одна из самых сложных гонок в моей карьере. Трасса была очень сложной, и сердце буквально выскакивало у меня из груди, мне не хватало дыхания, но я старался, боролся. Вечером с тренером будем разбираться, почему на Олимпиаде в Сочи я не показываю свои результаты.

    Несмотря на то что солнце зашло, трасса не изменилась: она была такой же тяжёлой и водянистой.

    Что касается победы Колоньи, то на данный момент он самый сильный гонщик в мире, и на Олимпиаде он это показывает во второй раз. У него очень хорошо налажена работа, много специалистов работает. У нас в принципе тоже много специалистов, нам ни в чем не отказывают, но на Олимпиаде никак не складывается.

    Что касается эстафеты, то решать, конечно, тренерам. Но сами видите, что сегодня я стал четвертым из российских ребят, так что мои шансы невелики, хотя у меня и есть желание еще выступить», — приводит слова Белова Чемпионат.com.

    В центре внимания