ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 1
  • 0
  • 0
  • Транькову приходилось сдерживать себя во время проката

    Россиянин Максим Траньков поделился впечатлениями после того, как в паре с Татьяной Волосожар выиграл короткую программу на Олимпиаде в Сочи с мировым рекордом (84,17 балла)

    Максим Траньков и Татьяна Волосожар
    Максим Траньков и Татьяна Волосожар

    Фотогалерея

    Вторым стал немецкий дуэт – Алена Савченко и Робин Шолковы. Третьими стали россияне Ксения Столбова и Федор Климов (75,21), а Вера Базарова и Юрий Ларионов – восьмые (69,66).

    «Для меня лично прокат получился неоднозначным. Были моменты, когда казалось, что я сейчас взлечу, но приходилось сдерживать себя.

    Нужно было найти необходимую грань между техникой и артистизмом. В нашей карьере были такие моменты, когда эмоции шли нам во вред.

    Немцы – это такая пара, которая может отыграть любое отставание. Нужно выходить на лед и делать то, что мы подготовили к этим Играм», — приводит слова Транькова ИТАР-ТАСС.

    «Наши партнеры по группе Нины Мозер не дают расслабляться ни на одной тренировке. Наша команда настолько сильна, что и третье место после короткой программы у нашей пары – Ксении Столбовой и Федора Климова», — добавила Татьяна Волосожар.

    В центре внимания