ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лобова: Я попала в финал и показала все, на что способна

    Россиянка Наталья Лобова прокомментировала свой шестой результат в финале олимпийской регаты по гребле на байдарках и каноэ.

    «Вот мне все говорят, что старт неудачный. Все нормально было! На чемпионате России в Москве задавливала всех своих соперниц с первых секунд? Так-то в Москве было. И кто там был моим соперником? Российские девушки. Здесь же все лучшие спортсмены планеты.

    Но вообще я никого не видела, смотрела только на "ловушку". Мне кажется, что у меня был удачный старт, я много над ним работала. Раньше старт был намного хуже.

    Уже и не помню, сильно ли устала к финишу. Был такой кураж, что видишь лишь буйки и делаешь все, что можно. Стараешься добавить всем, чем можешь. Слава богу, что я финишировала.

    Канал очень хороший. Вода грязная в Крылатском, а тут если не дно, то ловушки видно. Тут же очень легкая вода. Что касается ветра — мы к этому были готовы. Были на стартах на предолимпийской неделе и тут еще одной трибуны не было, но все равно ветер чувствуется.

    Довольна ли результатом? Да. Я попала в финал и показала все, на что способна», — приводит слова спортсменки «Весь спорт».

    В центре внимания