ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Родионенко: У наших парней будет блестящая команда

    Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко заявил, что команда достойно выступила на Олимпийских играх в Лондоне.

    Российская команда привезет из Лондона одну золотую, три серебряные и четыре бронзовые награды.

    «Задача была у нас показать качественное выступление, достойное российской сборной. Это самое главное. А как следствие — что получили, то получили.

    У наших мальчиков будет блестящая команда. Это первый эксперимент. Мы отказались от всего, что можно было принести с прошлого олимпийского цикла, оставили все то, что будет в будущем. Она уже сейчас заявила о себе. После квалификации быть вторыми — вы просто недооценили это.

    Сейчас трудно судить. Судейскую проблему обсуждать не стоит, это правила, которым мы должны подчиняться, нравится нам это или не нравится. Вчера на кольцах был прецедент... Но мы не имеем права писать о чем-то вне наших спортсменов. Если бы было по-другому, то было бы столько споров, что они до ночи проводили соревнования.

    Прежде всего, я бы отменил команду. Команда рождает лидера, без команды лидера не будет. Есть отдельные звездочки, которые не проявляют себя без команды.

    Что касается Комовой — она просто устала. Физически она слабая. В течение двух дней она сделала все, что могла», — цитирует Родионенко агентство «Р-Спорт».

    В центре внимания