Главный тренер «Витязя» Павел Десятков подвел итог матча против «Торпедо» (3:4).
«Боролись всю игру, а проиграли за 16 секунд третьего периода. Много ошибок допустили во втором периоде, из‑за собственного брака и ошибок в передачах отдавали шайбу сопернику. Они этим пользовались, накрывали, проводили в атаке много времени.
То, что произошло в третьем периоде — потеря концентрации, если сказать уменьшительно‑ласкательно. С точки зрения тренера, это невыполнение установки. Все показывали, у соперника доведение шайбы из‑за ворот на ближний пятак — сильная сторона. Наши защитники должны быть там хозяевами, а получилось, наоборот. Потом прилагали героические усилия, чтобы отыграться, но соперник выдержал», — цитирует Десяткова «Матч ТВ».
«Торпедо» с 68 очками занимает восьмое место в таблице Западной конференции. «Витязь» (51) — десятый.