Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги четвертого матча полуфинала «Востока» против «Барыса» (3:1).

Боб Хартли
Боб Хартли «Барыс»

Счет в серии — 3-1 в пользу «ястребов».

«Сегодня столько всего произошло.  Первый период я бы оценил, как нормальный.  Потом проблемы с освещением, это задержка игры, никогда не знаешь, как отреагируют на это игроки.

Но я очень горжусь своими ребятами, хочу сказать им огромное спасибо за то, что они повели себя как профессионалы.

Наш молодой игрок Яремчук забросил свой первый гол в первой же смене, это огромное достижение для него.  Затем противник реализовал свое большинство, тем самым сравняв счет.

Чудинов со своей зоны дальним броском поразил ворота "Барыса" и я думаю, что этот гол надломил соперника.

Хотел бы поблагодарить и спецбригады.  Думаю, что за счет хороших второго и третьего периодов нам удалось одержать победу.

Сергея Шумакова увезли в больницу, его проверяют сейчас.  Вел ли "Барыс" охоту на него?  Можно ожидать чего угодно на такой стадии плей-офф.

Не знаю, в чем был смысл таких действий.  Лига разберется», — приводит слова тренера пресс-служба «Барыса».