Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин подверг критике собственную игру в четвертом матче с «Питтсбургом» (2:3) во втором раунде плей-офф НХЛ.

Александр Овечкин
Александр Овечкин nhl.com

«Я не играл в свою игру сегодня. Лично я должен действовать лучше, принимать более активное участие в игре. Сегодня я плохо контролировал шайбу, принимал глупые решения, делал ошибки. К сожалению, это случилось.

Мы должны забыть об этом и двигаться вперед. Сейчас каждый матч для нас – как седьмая игра серии. Надо одержать три победы, и я уверен, что мы готовы это сделать» , — приводятся слова Овечкина на официальном сайте НХЛ.

Напомним, счет в серии 3-1 в пользу «Питтсбурга». Пятый матч пройдет в Вашингтоне.