Главный тренер «Льва» Радим Рулик высказался после победы над минским «Динамо» (4:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«В первом периоде мы лучше двигались. Второй и третий прошли в более равной борьбе. До последних секунд не было ясно – или мы выиграем, или Минск сравняет счет.

Рад победе, но, думаю, во второй половине матча минчане показали отличный хоккей», – цитирует Рулика официальный сайт «Льва».