Форвард мадридского «Реала» Килиан Мбаппе с оптимизмом смотрит в будущее и считает, что уже в этом сезоне «сливочные» начнут завоёвывать трофеи.

Килиан Мбаппе
Килиан Мбаппе globallookpress.com

«С самого начала работы в рамках предсезонной подготовки я намерен показывать свой максимум, поскольку сейчас тот момент, когда нужно хорошо потрудиться. Позднее, когда начнутся официальные матчи, нам нужно будет правильно распределить нагрузку. Сейчас нужно приложить все усилия, чтобы почувствовать игру и подготовиться к первой встрече чемпионата.

Нужно побеждать. Уверен, что в этом сезоне мы вернёмся к тому, чтобы брать титулы. Именно этого мы хотим, и именно так и будет. Чувствую, что команда настроена на это; в течение всего сезона мы сосредоточимся на том, чтобы наши болельщики радовались. Нет ничего важнее, чем брать титулы с командой, а также радовать болельщиков», — приводит слова Мбаппе официальный сайт «лос бланкос».

С этого сезона команду тренирует португалец Жозе Моуринью, сменивший на посту главного тренера «Реала» Альваро Арбелоа.