Капитан «ПСЖ» Маркиньос поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Астон Виллой» за Суперкубок УЕФА и рассказал о целях команды на новый сезон.

«Это будет долгий путь. Мы собираемся двигаться шаг за шагом. Завтра нам предстоит решить первую задачу. Хотя у нас ещё было не так много тренировок, мы полны решимости. Нужно завоёвывать титулы, потому что такая возможность выпадает не каждый день. Даже во время отпуска футболисты работали индивидуально, чтобы быть готовыми выложиться на полную. Команда, которая выйдет на поле завтра, отдаст все силы, чтобы победить.
Мы хотим выиграть титул завтра, это важно для нас. Знаем, что наши болельщики будут рядом с нами, и мы очень хотим привезти этот трофей домой. Наша цель — продолжать выигрывать турниры и создавать свою историю. Даже несмотря на то что в прошлых сезонах мы выиграли много титулов, мы будем продолжать двигаться вперёд, потому что таков менталитет "ПСЖ"», — цитирует Маркиньоса пресс-служба парижского клуба.
Команды сыграют друг против друга на стадионе «Ред Булл Арена» в Зальцбурге 12 августа, начало — в 22:00.
В сезоне-2025/2026 парижане выиграли Лигу 1, Лигу чемпионов, Межконтинентальный кубок, а также суперкубки Франции и Европы.

