Экс-нападающий «Монако» Давид Трезеге прокомментировал перспективы хавбека Александра Головина. По его мнению, россиянин вряд ли будет менять клуб.

Александр Головин
Александр Головин globallookpress.com

«Я думаю, что Головин сделал жизненно важный выбор, оказавшись в "Монако". Конечно, здесь есть амбиции. В "Монако" Головин — один из главных героев чемпионата. Клуб всё время находится в топ-3 или топ-4 лиги, и он счастлив жить в Монако, не говоря уже о том, что клуб принадлежит российскому владельцу. Здесь важное сочетание хорошего спорта и комфортной жизни.

В этом году Головин несколько раз получал травмы. Я думаю, что в следующем сезоне он захочет вернуться на место главного героя команды. Поэтому я думаю, что он останется в "Монако", — сказал Трезеге "Чемпионату".

Прогнозы и ставки на футбол

Напомним, Головин играет за "Монако" с июля 2018 года.