Экс-наставник «Локомотива» Юрий Семин отметил, чего он ждет от товарищеского матча между сборными России и Нигерии.

Юрий Семин
Юрий Семин globallookpress.com

«Сложно представить, какой будет игра.  Наверное, для нашей команды это более серьезный соперник, чем были до этого.  Это определенный тест.  Не знаю, какой будет состав у Нигерии.

Отсутствие нигерийских звезд?  Это же товарищеский матч, тренер хочет посмотреть других игроков.  Может, они уже ушли в отпуск и не хотят ломать программу подготовки.  Но мотивация у них будет достаточно высока, надеемся на интересный матч», — сказал Семин «СЭ».

Матч сборной России против Нигерии пройдет 6 июня на стадионе «Лужники».  Начало встречи — в 20:00 мск. 10 июня россияне сыграют против Белоруссии в Минске.