Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин высказался о возможной отмене октябрьского сбора национальной команды.

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин globallookpress.com

«Насколько я знаю, сбора не будет. Это по моей информации. Я считаю, что приняли правильное решение. Если игры нет, зачем собираться? Футболистам нужно отдохнуть. Они, бедные, наездились, наигрались, поэтому для них передышка только на пользу», — цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».

Ранее стало известно о том, что РФС не может найти соперника для сборной России на октябрьский сбор, поэтому он может не состояться.