Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев оценил игру нападающего Артема Дзюбы после перехода в «Локомотив».

Гаджи Гаджиев
Гаджи Гаджиев globallookpress.com

«Хотелось бы, чтобы Артём Дзюба сохранил голевую феерию, потому что это будет интересно болельщикам.  Когда форварды устанавливают рекорды — это всегда вызывает хорошие эмоции.

История свидетельствует, что такого, как правило, не бывает.  Наоборот, после таких серий в ближайших играх наступает пауза.  Тем более что они играют в Грозном.

Как мне кажется, никто не ожидал, что Артём Дзюба так ворвётся в РПЛ.  У него за всю карьеру подобных серий было не так уж много.

Нельзя говорить, что это случайность, потому что Артём — хороший форвард.  Также не стоит думать, что это закономерность», — сказал Гаджиев Чемпионату.

Дзюба сыграл первый матч за «Локомотив» в матче РПЛ с «Ростовой».  В той встрече нападающий отличился тремя забитыми голами.