Президент «Сочи» Борис Ротенберг высказался о нападающем «Фиорентины» Александре Кокорине, который раньше выступал за южан.

Александр Кокорин
Александр Кокорин globallookpress.com

«Мы с ним не разговаривали. Но у нас же есть тренерский совет, который определяет селекционную политику. Я тут не вмешиваюсь.

Понимаете, у нас уже и так довольно возрастная команда. Хотели бы вырастить своих ребят, которые продолжат это дело.

Саша очень талантливый игрок. Наверное, один из самых талантливых в России. Но вот так судьба распорядилась. Где-то он сам вот так поступил... Но в "Сочи", если помните, у него все получилось.

Зря ли пошел в "Спартак"? Я всегда выступаю за спортивный принцип. Но иногда, видимо, побеждают какие-то материальные вещи», — сказал Ротенберг «Спорт-Экспрессу».