Нападающий «Зенита» Артем Дзюба высказался по поводу предстоящих матчей против «Динамо» и «Ювентуса».

Артем Дзюба
Артем Дзюба globallookpress.com

«Матчи с "Ювентусом" и "Динамо"?  У нас большой насыщенный график, тем прекрасен любой вид спорта.  Ты наслаждаешься каждым мгновением, потому что понимаешь, что рано или поздно это закончится.  Поэтому я с улыбкой воспринимаю любые вызовы.

Если проделать определенный путь и потом сидеть и вспоминать о каких-то подвигах или поражениях, в любом случае это интересно, и сил хватит на всё.

Сейчас я кайфую от футбола.  Первые дни после Евро меня подкосили, в первой игре сезона с "Химками" я не ощутил никакого драйва, как будто отмучился и в моменте испугался.  Подумал, может это всё?  А потом понял, что без футбола я пока не могу.  И сейчас это видно, исходя результатов.  Жить прошлым уже не надо, всё пережили», — приводит слова 33-летнего форварда «Матч ТВ».

Напомним, ранее Дзюба отказался играть за сборную России в октябрьских матчах, объяснив свое решение плохой формой.