Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал дебют нападающего Александра Кокорина за «Фиорентину» в матче против «Интера» (0:2).

Александр Кокорин
Александр Кокорин twitter.com/acffiorentina

«Странно, что Кокорин вообще вышел на футбольное поле.  Сколько он пропустил?  Отпуск плюс сборы — больше месяца без игровой практики.  Через месяц ждите от него какого-то результата — это физиология.

Он растренированный, поэтому сейчас не стоит от него ничего ждать.  Сверхъестественного ничего не будет, не надо питать иллюзий.  Это нормальное явление.

Можно взять ромашку и гадать — способен он или нет, все зависит от того, как он сам захочет.  Нужно просто смотреть на то, что происходит.  Я был очень удивлен тому, что Саша вышел на поле.  Наверное, это благодаря руководству клуба, которое посчитало, что надо его выпускать», — передает слова Канчельскиса ТАСС.