Мадридский «Реал» в случае возобновления чемпионата Испании доиграет оставшиеся матчи сезона на тренировочной арене «Альфредо ди Стефано», сообщает AS.

«Альфредо ди Стефано»
«Альфредо ди Стефано» globallookpress.com

По информации издания, «Реал» уже имеет разрешения от Ла Лиги и Испанской федерации футбола (RFEF) для проведения шести матчей Примеры (против «Эйбара», «Валенсии», «Майорки», «Хетафе», «Алавеса» и «Вильярреала») на «Альфредо ди Стефано».

Мадридский клуб улучшил освещение стадиона, установил более современную статическую рекламную систему и внедрил технологию VAR, как того требует RFEF.

В случае, если «Реал» пройдет в 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити», клуб уже обсудил с УЕФА возможность сыграть остальные матчи еврокубка на «Альфредо ди Стефано».