Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, который может покинуть занимаемый пост по окончании сезона, готов взять паузу в карьере, чтобы дождаться качественных предложений, передает «Бизнес online».

Курбан Бердыев
Курбан Бердыев globallookpress.com

Как утверждает источник, потенциально возможны обращения от московского «Динамо», а также от «Сочи», который уже обеспечил себе выход в Премьер-лигу.

Ранее в СМИ сообщалось, что 66-летний специалист покинет «Рубин» по собственному желанию.  Сам Бердыев накануне заявил, что объявит о своем решении после матча с «Краснодаром».

Бердыев возглавлял «Рубин» в период с 2001 по 2013 год.  Снова в Казань он вернулся в 2017 году.  С командой он дважды выигрывал чемпионат России (2008 и 2009 годы) и Кубок страны (сезон-2011/12).