Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал домашнее поражение от тульского «Арсенала» (0:1) в рамках 21-го тура РПЛ.

Миодраг Божович
Миодраг Божович «Крылья Советов»

«Мы плохо начали матч, первый тайм играли плохо. Как начинаешь, так и заканчиваешь.

Замена Денисова? Он был травмирован и физически подсел, получил удар в голеностоп. Поэтому выпустили более свежего игрока.

Причины поражения? Мы не показали сегодня свою игру. У нас не получались атаки по флангам, не было подходов к воротам, поэтому мы проиграли», — сказал Божович в эфире «Матч Премьер».

Благодаря победе «Арсенал» поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 30 очков. «Крылья Советов» идут на 11-й позиции с 24 баллами.

В 22-м туре РПЛ подопечные Миодрага Божовича 6 апреля встретятся на выезде с «Краснодаром». Отметим, что «Крылья Советов» 3 апреля сыграют с «Оренбургом» в перенесенном матче 16-го тура.