Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау высказал мнение о предстоящем первом матче 1/8 Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Сержиу Консейсау
Сержиу Консейсау Getty Images

«Мы знаем, что нам противостоит отличная команда, но каждую неделю я вижу, что "Порту" тоже находится на топ-уровне.

Встречаются две команды с большой историей, и обе уверены, что им по силам пройти дальше.  У "Ливерпуля" второе по силе нападение в премьер-лиге.  Кроме того, это достаточно стабильная команда.

Конечно, у наших соперников, как и у любых других, есть свои слабые места, и мы будем пытаться их использовать.  У нас есть стратегия, и мы постараемся сохранить верность своему стилю.

Мы хорошо работаем, мы сильны.  Знаю, что игроки чувствуют себя хорошо и хотят победить», — передает слова Консейсау официальный сайт УЕФА.

Добавим, что встреча пройдет 14 февраля на поле стадиона «Драгау» в Порту и начнется в 22:45 по московскому времени.