Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов поделился мнением о результатах жеребьевки ЧМ-2018.

Федор Смолов
Федор Смолов ФК «Краснодар»

Подопечные Станислава Черчесова попали в одну группу с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

«Согласен ли, что группа России – слабейшая из всех восьми? Я не могу так сказать, потому что сам вхожу в состав сборной России.

У Смолова было предложение от "Вест Хэма"

Кержаков считает, что мы уже на 99 процентов в плей-офф? Кстати, я первый гол за сборную России забил с передачи Кержакова. Наверное, если быть объективным, то можно сказать, что с группой нам повезло. Это правда. Могли достаться более сильные соперники. Но проходных матчей на чемпионате мира не бывает! Египет попал на турнир впервые за 28 лет, и для игроков из этой страны это, возможно, единственный шанс. Они сделают все, чтобы показать свой максимум. Плюс на нас будет особая ответственность как на хозяевах.

[До жеребьевки хотелось оказаться в группе] с Панамой. С Коста-Рикой... Ну да, [со слабыми]. С сильными лучше сыграть в плей-офф. Там любой может обыграть любого.

Смолов: Тройка лучших в 2017 году — Фернандо, Головин, Промес

С кем бы не хотелось пересечься? С Бразилией. Считаю, она сегодня сильнее всех», — передает слова Смолова «Спорт-Экспресс».