Полузащитник сборной Новой Зеландии Коста Барбарусес высказал мнение о матче Кубка конфедераций-2017 против России (0:2).

Коста Барбарусес
Коста Барбарусес newshub.co.nz

«Мы пропустили два "дешевых" гола, хотя играли неплохо. Очень старались добиться результата, но не получилось.

Давление болельщиков сборной России не мешало, мы были готовы к этому. На самом деле начало матча получилось для нас неплохом. Создали пару неплохих моментов, но в итоге проиграли.

Поле было очень хорошим. Фантастическое!», — приводит слова игрока «Спорт-Экпресс».