• 0
  • 0
  • «Шальке» одержал волевую победу над «Дармштадтом»

Бундеслига Германия Дармштадт Шальке 04 Календарь Бундеслиги
    В матче 12-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке» одержал домашнюю победу над «Дармштадтом» — 3:1.

Фрагмент матча

Гости открыли счет на 6-й минуте — отличился Марцель Хеллер. На 26-й минуте боснийский защитник Зеад Колашинац сравнял счет.

На 28-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, но Эрик Шупо-Мотинг не сумел его реализовать.

На 60-й минуте Эрик Шупо-Мотинг вывел «Шальке» вперед, а на 90-й минуте австрийский полузащитник Алессандро Шёпф упрочил преимущество хозяев.

После этого матча «Шальке» на 8-м месте — 17 очков, а «Дармштадт» на 15-м месте — 8 очков.

Читайте по теме
    Игорь АкинфеевНеудачи Акинфеева, 21 гол «Боруссии» и другие события группового этапа ЛЧВспоминаем, чем в первую очередь запомнится болельщикам завершившийся групповой этап Лиги чемпионов«Ростов» стал главной сенсацией российского футбола в 2016 годуИтоги года. Три лучших клуба РоссииО лучших командах 2016 года в РоссииКто станет героем следующего года?Десять ожиданий от наступившего 2017-го годаГадаем, что год грядущий нам готовитДеян ЛовренИтоги года. Такое не забываетсяСамые запоминающиеся матчи 2016 годаДжейми Варди во время матча с ИспаниейОстановись, мгновеньеНаблюдаем, как спортивный мир замирает в едином порыве «манекен челленджа»ЗабивакаРоссия выбрала талисмана ЧМ-2018, и это было ужасноАлексей Дроздов посмотрел презентацию талисмана ЧМ-2018 и пришел в ужасМатч ЦСКА с «Амкаром» накрыло снегом в самом начале ноябряИ о стульях на «Титанике»Российский футбольный календарь снова близок к возвращению к «весна-осень». Почему этого делать не надо, а что — надо — рассуждает Алексей ДроздовФлорентино Перес и Криштиану РоналдуНе последний контракт РоналдуМнения о новом контакте Криштиану Роналду с мадридским «Реалом» и о его последствияхСтивен Джеррард«Лучшего не будет никогда»Бывший капитан «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард завершил 19-летнюю карьеру