Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал переход защитника Юрия Жиркова из «Динамо» в «Зенит».
Во внутриклубную политику я не вмешиваюсь, могу только сказать, что Юра – игрок высокого уровня. Желаю ему удачи.
Ну а то, что до конца сезона он останется в "Динамо" – это тоже хороший клуб. Сейчас самое главное, чтобы у него была игровая практика, у нас впереди чемпионат Европы», – цитирует «Р-Спорт» Мутко.