Защитник сборной России Олег Кузьмин поделился впечатлениями после победы над Молдавией (2:1) в отборочном матче Евро-2016.
«С такими командами, которые обороняются практически всем составом, желательно забить как можно быстрее.
Естественно, в перерыве Леонид Викторович был недоволен. Внес поправки.
Я был в курсе, что у Игоря Смольникова проблемы, и готовился к выходу на поле с первых минут.
Нервная концовка? Это наша беда. Не можем мы без нервотрепки. Будем стараться, чтобы в следующих играх такого не повторялось», – сказал Кузьмин изданию «Чемпионат».