Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи поделился впечатлениями после победы над ПСВ (1:0) в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы.

Кевин Кураньи
Кевин Кураньи LiveSport.Ru

«Позади напряженные недели и две не очень успешные игры. Поэтому это невероятно приятное чувство – одержать такую победу перед перерывом на матчи сборных.

Мы не сдавались до последней секунды. Хотели победить и были за это вознаграждены», – приводит слова футболиста его официальный сайт.