Главный тренер испанской «Мальорки» Валерий Карпин высказал мнение о результате первого матча нового сезона, в котором его команда уступила «Вальядолиду» (1:2).

Валерий Карпин
Валерий Карпин rcdmallorca.es

«Кроме варианта с "Мальоркой" у меня были и другие предложения, но я счастлив, что оказался здесь.

В том, что команда проиграла в первом туре, ничего страшного. Впереди еще 41 тур, так что все еще может произойти. "Мальорка" выглядела достойно, особенно во втором тайме.

Слежу ли я сейчас за "Спартаком"? Знаю результаты, а больше просто нет времени», — сказал Карпин, чьи слова приводит Sportbox.ru.

Во 2-м туре 31 августа «Мальорка» в родных стенах примет «Лас-Пальмас».