Защитник Алехандро Аррибас, расторгнувший контракт с «Осасуной», в ближайшее время станет игроком «Севильи», сообщает France Football.
На следующей неделе 25-летний футболист должен пройти медицинское обследование, после чего поставит подпись под двухлетним контрактом.
Аррибас выступал за «Осасуну» с 2012 года. Ранее он также играл в «Райо Вальекано».