Полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас прокомментировал поражение от «Аякса» (1:2) в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов.

Сеск Фабрегас
Сеск Фабрегас uefa.com

«Мы проделали большой объем беговой работы. Не скажу, что мы проиграли из-за неправильного подхода или слабой самоотдачи. Просто это был не наш день.

В перерыве старались не паниковать, обсудили нашу позиционную игру и то, как ее можно улучшить. Тем не менее во втором тайме нам так и не удалось изменить ход матча. Оправданий нам нет. Для "Барселоны" уровень нашего футбола был недостаточно высок», — приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.