В ночь со 2 на 3 марта «Зенит» вернулся в Санкт-Петербург с третьего зимнего сбора, проходившего во Флоренции на базе сборных Италии, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Футболисты «Зенита»
Футболисты «Зенита» LiveSport.Ru

Планируется, что в следующий раз команда соберется в полном составе на базе в Удельном парке 4 марта, а 6 марта вылетит в Швейцарию.

Напомним, что 7 марта «Зенит» проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА против «Базеля».