Нападающий «Спартака» Артем Дзюба высказал свое мнении об отсутствии в заявке сборной России на предстоящий товарищеский матч против Кот д’Ивуара.

Артем Дзюба
Артем Дзюба LiveSport.Ru

«Сейчас я уже отношусь к этому спокойно. После того как в последний момент оказался вне заявки на Евро, стал воспринимать такие вещи философски. Значит, так и должно быть, а мне остается еще лучше помогать команде и доказывать свою состоятельность.

Если я и буду что-то доказывать, то только самому себе, чтобы по максимуму помочь команде. Тем более что проверить себя на фоне сильного соперника всегда очень интересно. Как у меня это получится, со стороны будет виднее. В том числе и Капелло», – приводит слова Дзюбы «Спорт Уик-Энд».