Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев признался, что футболистам еще не полностью выплатили зарплату.
«С ребятами расстались на позитивной ноте. Запомнилась речь нашего капитана Алексея Игонина, который после матча с «Аланией» сказал, что гордится играть в таком коллективе.
Премиальные в сезоне-2010 нам выплатили полностью, задолженности остаются только по зарплате. Что касается будущего клуба в целом, то переговоры с потенциальным спонсором продолжаются. Надеемся на лучшее. Пока договорились с игроками встретиться 8 января», - цитирует наставника раменского клуба «Советский спорт».