Джейк Пол отреагировал на уход Майкла Пейджа из UFC. Американец опубликовал сообщение в соцсетях, намекнув на возможное сотрудничество с британцем.

«Думаю, пришло время свести Майкла с MVP», — написал Пол.
Уход Пейджа из UFC подтвердил во вторник Дана Уайт после эфира Dana White's Contender Series. Промоушен не стал продлевать контракт с британцем после победы над Нурсултоном Рузибоевым на турнире в Париже.
В настоящий момент Пол развивает собственную организацию по ММА под названием MVP, которая в скором времени сменит название. Подписание Пейджа, известного под прозвищем «Веном» и аббревиатурой MVP, выглядит логичным шагом для усиления ростера.
Пейдж завершил выступления в UFC с рекордом 5-1. Единственное поражение британец потерпел от Иэна Гэрри на UFC 303 в июне 2024 года. В общей сложности в ММА на его счету 26 побед и 3 поражения.