Экс-обладатель титулов UFC в легчайшем и наилегчайшем дивизионах Генри Сехудо заявил, что Кори Сэндхаген не заслуживает поединка за пояс в категории до 61,2 кг.

Генри Сехудо
Генри Сехудо globallookpress.com

«Кори очень консервативный и скучный боец. Он до сих пор не понял, что хотят зрители. Сэндхаген слишком прямолинеен и всегда нацелен только на результат. Такой боец точно не заслуживает поединка за титул. Статус претендента должны будем разыграть я и Двалишвили»

Сэндхаген на прошедшем турнире в Нэшвилле победил единогласным решением судей Роба Фонта. Для Кори это уже третий выигранный поединок кряду.

31-летний американец занимает четвертую строчку в рейтинге легчайшего дивизиона UFC. Сехудо на данный момент располагается на третьем месте в ростере. В своем последнем бою он проиграл раздельным решением Алджамейну Стерлингу.