Чемпион мира WBA британец Дэвид Хэй подтвердил, что переговоры о проведении поединка с обладателем поясов WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко возобновились.

Хэй заявил, что он готов провести поединок с Кличко на его территории – в Германии.  Напомним, что ранее обсуждалась вероятность проведения поединка в Англии, в Лондоне.  «Мы вернулись к переговорам и мне все равно, где он состоится.  Мюнхен, Берлин, Гельзеркинхен… Мне действительно это не важно.

Я готовлюсь отправиться на его территорию, чтобы получить то, что он так долго от меня прятал.  Мне уже доводилось это делать.  Я поехал в Германию и победил Николая Валуева, в Париже – Жана-Марка Мормека.  И с Кличко сделаю то же самое.  Не важно где и когда, важно, чтобы он наконец вышел на ринг», - цитирует Хэя Sun.

Сейчас менеджер боксера Адам Бут обговаривает заключительные детали контракта, который уже в целом был согласован ранее.