С началом 18-ого сезона FONBET Чемпионата КХЛ титульный партнер лиги запустил акцию «Первая мечта », в рамках которой каждый болельщик может выиграть на матчах КХЛ автомобиль Niva Legend.

FONBET и КХЛ разыграли третью Niva Legend
FONBET и КХЛ разыграли третью Niva Legend FONBET

В октябре и ноябре было разыграно две машины: в Москве и в Санкт-Петербурге.  Розыгрыш третьего внедорожника состоялся на матче «Автомобилиста» и «Металлурга», на котором присутствовали специальные гости: экс-хоккеист клубов НХЛ и КХЛ Никита Филатов и экс-футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов.

Никита Филатов и Владислав Радимов
Никита Филатов и Владислав Радимов Фонбет

Спортсмены провели автограф-сессию и выбрали случайным образом нескольких участников розыгрыша на фирменной зоне «Первого букмекера» в фойе УГМК Арены.  Еще несколько человек получили возможность благодаря участию в акции в приложении Fonbet.  Во втором перерыве болельщики бросили по одной шайбе к центру льда, где хранились ключи от машины.  Самым точным оказался Павел — он и забрал главный приз!

Павел
Павел Фонбет
Я работаю и живу в Сухом Логу (113 км от Екатеринбурга — прим). Стараемся ездить постоянно, и в этот раз тоже поехали. Эмоции отличные, увидели арену, как они выглядит со льда и бонусом — выиграли автомобиль. Сам в хоккею играю редко, сын играет у себя в Суворовском училище. Хороший розыгрыш, молодцы. У всех, кого спрашивал — понравилось. Пусть увидят, как выиграл человек, который поставил 1000 рублей и забрал машину.Павелпобедитель акции Фонбет
Павел с призом
Павел с призом Фонбет

Принять участие в акции могут пользователи, зарегистрированные в приложении FONBET.  Следующей точкой на карте проекта станет Казань.  Именно здесь, 6 января на матче «Ак Барс» — «Авангард» будет разыграна следующая Niva Legend.

Подробное расписание и условия участия в акции — на сайте.