ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: В овертайме все пошло по чужому сценарию

    Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги матча с «Панатинаикосом» в рамках регулярного чемпионата Евролиги.

    «Поздравляю "Панатинаикос", показавший высокую силу духа. Амбициозная команда, оказавшаяся сильней в ключевых моментах игры.

    Мы начали матч, контролируя его, но во второй четверти пропустили 32 очка. Вели 6 очков в самой концовке, нам следовало попасть хотя бы раз и отзащищаться, но…

    В овертайме все пошло по чужому сценарию. В первую очередь по сценарию Калатеса, отдавшего 17 результативных передач.

    Мы не сумели его сдержать, позволили бросить в конце четвертой четверти и совершить много других результативных действий.

    Джеймс? Он не герой и не антигерой, но нам и не нужны герои в команде. Нам нужны игроки. Такие, которые выходят на 5-10 минут со скамейки, и реально помогают.

    К сожалению, Джеймсу и Хэккетту должным образом в этот раз не помогли. Майк делал что мог, особенно с учетом травмы Стрелниекса, пока неясно, насколько серьезной.

    Мы действительно выстраивали схему с выводом Джеймса на решающий бросок, но случилась пробежка, надо посмотреть повтор, пока не знаю, что там было.

    Мы многого добились с ЦСКА, а сейчас строим новую команду. Работы впереди предостаточно, но мы прогрессируем», — приводит слова тренера «Матч ».

    Напомним, что московский ЦСКА уступил «Панатинаикосу» в овертайме со счетом 102:106.

    В центре внимания